Students Achievements

Tim Futsal SD MDC

Tim Futsal SD MDC

Siswa grade V & VI SD MDC

Tim futsal SD MDC yang merupakan gabungan siswa kelas 5 & 6, yaitu Roand, Joseph, Benedict, Gabriel, Kim Young Tac, Jose, Otniel, Dante, Stefan, dan Ariel berhasil meraih juara 2 dalam event Angelous Custos Sport and Competition 2016 kategori Futsal, se-Jawa Timur.

Tanya, Maverick & Tiffany Mantofa

Tanya, Maverick & Tiffany Mantofa

Siswa grade VI SD MDC

Tanya, Maverick & Tiffany Mantofa meraih juara 2 dalam event Angelous Custos Sport and Competition 2016 kategori Bahasa Inggris, se-Jawa Timur.

Michael & Martina

Michael & Martina

Siswa grade V & VI SD MDC

Michael dan Martina meraih juara 2 dalam event Angelous Custos Sport and Competition 2016 kategori Matematika, se-Jawa Timur.

Agnes, Grace, Michelle

Agnes, Grace, Michelle

Siswa grade VI SD MDC

Agnes, Grace, dan Michelle meraih juara 2 dalam event Angelous Custos Sport and Competition 2016 kategori Sains, se-Jawa Timur.

Tiffany Jolin, Nelson, Giselle

Tiffany Jolin, Nelson, Giselle

Siswa grade VI SD MDC

Tiffany Jolin, Nelson dan Giselle meraih juara 3 dalam event Angelous Custos Sport and Competition 2016 kategori Bahasa Inggris, se-Jawa Timur.

Tim Business Plan SMA MDC

Tim Business Plan SMA MDC

Siswa grade XI SMA MDC

Tim Business Plan SMA MDC berhasil meraih dua predikat juara sekaligus dalam World Education Expo Indonesia 2016 Business Plan Competition yang diselenggarakan oleh MSW Global Jakarta. Predikat Juara 1 diraih oleh tim Business Plan yang beranggotakan Winda Nathalie, Thalia Sugita, Adrian Nathanael. Sementara itu, predikat Juara 2 diraih oleh tim Business Plan yang beranggotakan Gracia Tumakaka, Clarissa Kent, dan Tiffany Olivia.

Tim Futsal SMP MDC

Tim Futsal SMP MDC

Siswa grade 7-9 SMP MDC

Tim Futsal SMP MDC yang beranggotakan siswa grade 7-9 SMP MDC (Kenneth Wilbert, Kenneth Ansell, Mitch Orville, Antonius Vincent, Darren Maxwell, Matthew Joe, Rodderyo, Kimmy Rayfonzo, Josiah Kristano, Christopher K., Kevin Halim, Joseph Felix) berhasil meraih juara 3 dalam Lomba Futsal tingkat SMP tahun 2016 yang diselenggarakan oleh Sekolah IPH.

Emmanuella Vanessa, Janice Karyadi, Jonathan Marco

Emmanuella Vanessa, Janice Karyadi, Jonathan Marco

Siswa Grade XI IPS 1

Emmanuella Vanessa, Janice Karyadi, Jonathan Marco berhasil meraih predikat 2nd Runner Up dalam Lomba Business Plan yang diselenggarakan oleh SIM GE & UPH Surabaya.

Tiana Ivanka Porwanto

Tiana Ivanka Porwanto

Siswa Grade IX SMP MDC

Tiana Ivanka Porwanto menjadi atlet termuda yang mampu meraih medali emas dalam cabang olahraga golf beregu putri dalam event PON (Pekan Olahraga Nasional) XIX tahun 2016.

Frenno, Geoffrey, Justin, Michael, Valerie, Samuel, Jaeden, dan David

Frenno, Geoffrey, Justin, Michael, Valerie, Samuel, Jaeden, dan David

Siswa Grade II & III SD MDC

Frenno, Geoffrey, Justin, Michael, Valerie, Samuel, Jaeden, dan David meraih predikat Juara 1 dalam Turnamen Basketball SNA Cup tingkat Sekolah Dasar se-Surabaya dan Sidoarjo yang diadakan oleh Singapore National Academy.

Frenno, Kenneth, Billy, Dexter, Judea, Nabasa, Kenzi, Rhys, Nelson, dan William

Frenno, Kenneth, Billy, Dexter, Judea, Nabasa, Kenzi, Rhys, Nelson, dan William

Siswa Grade II & III SD MDC

Frenno, Kenneth, Billy, Dexter, Judea, Nabasa, Kenzi, Rhys, Nelson, dan William meraih predikat Juara 1 dalam Turnamen Futsal SNA Cup tingkat Sekolah Dasar se-Surabaya dan Sidoarjo yang diadakan oleh Singapore National Academy.

Michael Christian & Rick Joyner Supit

Michael Christian & Rick Joyner Supit

Siswa Grade V & IV SD MDC

Michael Christian & Rick Joyner Supit meraih predikat Juara Harapan 2 dalam event Robotic Competition tingkat Sekolah Dasar se-Jawa Timur yang diadakan oleh SMPK Angelus Custos.

Tanina Christie

Tanina Christie

Siswa Grade IX SMP MDC

Tanina Christie meraih predikat 2nd Place untuk kategori General English Competition dalam event CEC’s Annual English Competition 2014.

Early Eugenia

Early Eugenia

Siswa Grade IX SMP MDC

Early Eugenia meraih predikat 2nd Runner Up untuk kategori General English Competition dalam event CEC’s Annual English Competition 2014.

Frederick Edward Lee

Frederick Edward Lee

Siswa Grade IX SMP MDC

Frederick Edward Lee meraih predikat 1st Runner Up untuk kategori General English Competition dalam event CEC’s Annual English Competition 2014.

Waylen Twensin Collin

Waylen Twensin Collin

Siswa Grade IV SD MDC

Waylen Twensin Collin meraih predikat 1st Place untuk kategori Grade 4 Story Telling Competition, dalam event CEC’s 7th Annual English Competition 2014.

Devina Stephanie Selamat

Devina Stephanie Selamat

Siswa Grade V SD MDC

Devina Stephanie Selamat meraih predikat 2nd Runner Up untuk kategori General English competition, dalam event CEC’s 7th Annual English Competition 2014.

Sharlene Claire

Sharlene Claire

Siswa Grade VI SD MDC

Sharlene Claire meraih predikat 2nd Runner Up untuk kategori Grade 6 Story Telling competition, dalam event CEC’s 7th Annual English Competition 2014.

Tim Futsal SD MDC

Tim Futsal SD MDC

Siswa Grade IV, V & VI

Tim Futsal SD MDC kembali mengukir prestasi dengan menjuarai Turnamen Futsal Vita Cup yang berlangsung pada tanggal 23-27 September 2014 (Timothy, Ebenhaezer, Nicholas, Jose, Kenneth W., Patrick, Mitch, Kenneth S.)

Tim Futsal SD MDC

Tim Futsal SD MDC

Siswa Grade V & VI

Tim futsal SD MDC berhasil meraih juara 2 dalam turnamen futsal yang diadakan oleh Sekolah SNA (Ebenhaezer, Darren, Richard, Mahalaleel, Nicholas, Alex, Jose, Mitch, Kimmy, Kevin, Kenneth, Rodderyo).

Euginia Jocelyn Kolan

Euginia Jocelyn Kolan

Siswa TKB Benih Kasih

Juara 3 Lomba Fashion Show yang diadakan oleh Bank Tabungan Negara (BTN).

William H. Mantofa

William H. Mantofa

Siswa Grade VI SD MDC

Juara 2 turnamen Futsal Elyon Cup 2014 yang berlangsung pada tanggal 13-15 Januari 2014.

Tim Futsal SD MDC

Tim Futsal SD MDC

Siswa Grade V & VI SD MDC

Juara 2 Turnamen Futsal Elyon Cup 2014 yang berlangsung pada tanggal 13-15 Januari 2014 (Rodderyo, Kevin, Kenneth, Darren, Kimmy, Alex, Mitch, William).

Francess, Petrina, Michael

Francess, Petrina, Michael

Siswa Grade VI SD MDC

Juara 2 lomba Bahasa Inggris Se-Jawa Timur yang diadakan oleh SMPK Angelus Custos (AC) pada tanggal 16 November 2013.

Jeffrey, Daniella, Warren

Jeffrey, Daniella, Warren

Siswa Grade VI SD MDC

Juara Harapan 1 lomba Sains Se-Jawa Timur yang diadakan oleh SMPK Angelus Custos pada tanggal 16 November 2013.

Leesha, Theo, Josiah

Leesha, Theo, Josiah

Siswa Grade V SD MDC

Juara Harapan 2 dalam lomba Bahasa Inggris Se-Jawa Timur yang diadakan oleh SMPK Angelus Custos (AC).

Jessica Mochtar

Jessica Mochtar

Siswa Grade XII SMA MDC

Juara I dalam event bergengsi Red-A Deteksi Model Competition 2013.

Jessica Mochtar & Evan Kurnia Alim

Jessica Mochtar & Evan Kurnia Alim

Siswa Grade XII SMA MDC

Juara Olimpiade Matematika Se-Jawa Timur yang diselengggarakan oleh Universitas Wijaya Kusuma. 5 Februari 2013

 Evan Kurnia Alim & Felix Giovanni

Evan Kurnia Alim & Felix Giovanni

Siswa Grade XII SMA MDC

Juara 1 Math & Logic Competition Se-Jawa Timur yang diadakan oleh Universitas Airlangga.

Karina, Tadao, Felix

Karina, Tadao, Felix

Siswa Grade XII SMA MDC

Juara 1 CEC Debate Competition yang diselenggarakan pada tanggal 20-22 September 2013 di Ciputra World, Surabaya.